RDX (3G) Синяя мечта

Mysyaka

Участник
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Accord 8 2.4
8) Заказал тюненх тормозов, ничего нового 6 pots + 375мм диск..ждемс
Можно поделиться инфой чьи тормоза?
Китай на базе брембо,?
Брембо от Порше?
Китай типа hpb/proma brakes?
Что-то ещё?
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
788
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Можно поделиться инфой чьи тормоза?
Китай на базе брембо,?
Брембо от Порше?
Китай типа hpb/proma brakes?
Что-то ещё?
Тормоза - это важная часть авто, влияющая на безопасность, поэтому никакого кроилова в виде HPB/Proma/прочего Китая...только оригинальный Brembo c полной переборкой оригинальным ремкомплектом и покраской в мой цвет. И только проверенный исполнитель, никаких там "в чате посоветовали"))) человек делал мне комплекты на RDX1 и на MDX2, и вопросов никаких нет по его работе
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
788
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Зимний комплект в штатном размере 255/45 R20.
IMG_0717.jpeg

Летний комплект пошире 275/40 R20:
IMG_0595.jpeg
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
788
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Накопилось некоторое количество новостей, хотя ничего суперинтересного не происходит. Машина для семьи, за год с трудом наездили 10к, поэтому пробеги PDanil0590 в 90 тыс.км кажутся запредельными. После зимы заменил масло по привычке и поставил наконец давно полученный комплект тормозяков + машина попросила поменять тормозуху, тоже сделано. Еще ребяты в чате подогнали ковры "оригинальные китайские WeatherTech", поскольку цена/сроки поставки оригинала Acura/WeatherTech улетела в космос вслед за нашей Ангарой)
IMG_1735.jpeg

IMG_1741.jpeg
IMG_1750.jpeg
IMG_1739.jpeg
 
Последнее редактирование:

Alex15

Участник
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
unscp
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
MDX 2
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста, у кого можно заказать аналогичный комплект тормозов как у Вас. Спасибо!
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
788
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
788
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Доброго дня всем! Прошло полтора года с момента прошлого поста, но проблема в том, что писать особо нечего. Была мысль махнуться на MDX Type-S до повышения утиля, но в итоге помог забраться и оформить этого Type-S хорошему человеку. Машина радует, как и должна новая машина. За это время пробег перевалил слегка за 30 тыс. км и закончились заводские колодки за задней оси. Ну и масло с таким пробегом по факту меняется по сроку (раз в год), потому что Oil life дай бог до 40% доходит :)

Главная новость этих дней - это подгон из Сибири от комрада Михаила двух аксессуаров: 08P46-TJB-200A Front lower trim и 08P46-TJB-200B Rear lowel trim. Не выдержал, поставил до НГ. Ниже фото, имхо стало лучше.

photo_2025-12-02_11-21-22.jpg

photo_2025-12-02_11-21-28.jpg
 
Сверху Снизу