Доброго дня всем! Прошло полтора года с момента прошлого поста, но проблема в том, что писать особо нечего. Была мысль махнуться на MDX Type-S до повышения утиля, но в итоге помог забраться и оформить этого Type-S хорошему человеку. Машина радует, как и должна новая машина. За это время пробег перевалил слегка за 30 тыс. км и закончились заводские колодки за задней оси. Ну и масло с таким пробегом по факту меняется по сроку (раз в год), потому что Oil life дай бог до 40% доходит
Главная новость этих дней - это подгон из Сибири от комрада Михаила двух аксессуаров: 08P46-TJB-200A Front lower trim и 08P46-TJB-200B Rear lowel trim. Не выдержал, поставил до НГ. Ниже фото, имхо стало лучше.
