Acura MDX III Webasto на Acura MDXIII

Spareparts38

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Иркутск
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Honda Legend KB2
Acura MDX YD2
Honda Legend kb1
для инфы:
- куда поставили?
- попробуйте на 30 мин поставить, до старта авто до скольких успевает нагреть ?

1.Установили под левою фару.
2.Пока рано говорить, нужно дождаться минусовых температур, а так вот такие показатели:
За 15 минут с 8 градусов до 50 далее запускается двигатель и прогревает салон.
установили с модулем призрак, никаких ошибок чеков ничего нет, уйма функций, пуск вебасты по температуре, пуск при движении авто, все понятно и доступно, управление со смартфона + штатного брелка.
Установкой доволен, цена вопроса 85000 руб


Screenshot_20181004-210219_Prizrak.jpg
Screenshot_20181004-211759_Prizrak.jpg
Screenshot_20181004-212850_Prizrak.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,240
Баллы
23,132
Возраст
46
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB V класс
Exeed VX
1.Установили под левою фару.
2.Пока рано говорить, нужно дождаться минусовых температур, а так вот такие показатели:
За 15 минут с 8 градусов до 50 далее запускается двигатель и прогревает салон.
установили с модулем призрак, никаких ошибок чеков ничего нет, уйма функций, пуск вебасты по температуре, пуск при движении авто, все понятно и доступно, управление со смартфона + штатного брелка.
Установкой доволен, цена вопроса 85000 руб


Посмотреть вложение 31784
Посмотреть вложение 31785
Посмотреть вложение 31786


красота, еще и запуск двс

:good::good::good:
 

Комбат

Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
62
Адрес
Воронеж, п, Комсомольский, ул.Садовая д 16
Ф.И.О.
Белов Сергей Николаевич
Автомобиль
ACURA MDX 3 ПОКОЛЕНИЕ 2014ГОДА
Спасибо:)
Далее замена ГРМ и большое ТО
Здравствуйте ! На днях установил " Эбершпехер" 5квт, комфорт +. Хотелось- бы ещё автозапуск, но говорят , что надо 2й ключ прятать в машине .ACURA MDX 2014г. Подскажите как у Вас сделали
 

Aidyn

Прохожий
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
36
Адрес
Abakan, nektasova4
Ф.И.О.
Mao
Автомобиль
Acura MDX
Здравствуйте, я просто ни разу не сталкивался бензин откуда там берётся с отдельного бака?
 

Комбат

Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
62
Адрес
Воронеж, п, Комсомольский, ул.Садовая д 16
Ф.И.О.
Белов Сергей Николаевич
Автомобиль
ACURA MDX 3 ПОКОЛЕНИЕ 2014ГОДА
Здравствуйте, я просто ни разу не сталкивался бензин откуда там берётся с отдельного бака?
В январе 2021 , установил "Ebershpeher Комфорт +" , все работает нормально . Единственный минус - это приложение на телефоне , я бы сказал убогое ! Дополнительно установил сигналку - " Starline s96 " . Теперь и автозапуск , и приложение на телефоне, все отлично ! Прогрева с телефона, хоть с другого города включай ! Топливо используется из родного ( автомобильного ) бака
 

Вложения

  • Screenshot_20210926-135144_StarLine 2.jpg
    Screenshot_20210926-135144_StarLine 2.jpg
    595.5 KB · Просмотры: 4
Сверху Снизу