fylhtq
Участник
Могу только Вас поздравить, у Вас у единственного в мире Мдх 2014 года с активными, регулируемыми амортизаторамиТ.е. по вашему магнитные аммортизаторы на 3 мдх 2014 года - хрень, и провода, которые к нему идут фикция?
Ладно, значит мне все кажется