Acura MDX III Родной датчик TPMS МДХ III

DENYEM

Новичок
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Беларусь
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
ACURA MDX
На машинах для российского рынка ставились датчики с частотой канала 433, а для американского рынка - 315. Соответственно, машина для российского рынка не увидит датчики с частотой канала 315 и наоборот. Отличие частот связанно с разными диапазонами разрешённых частот для общего пользования у нас и в США.
Фишка в том, что у меня MDX из штатов, а продаются датчики от RDX, который процентов на 99 тоже приехал из штатов. Датчики отличаются только частота и этими. Поэтому, полагаю, дело не в рынке сбыта авто
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,579
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Фишка в том, что у меня MDX из штатов, а продаются датчики от RDX, который процентов на 99 тоже приехал из штатов. Датчики отличаются только частота и этими. Поэтому, полагаю, дело не в рынке сбыта авто
Раз ваш МДХ из штатов, то приемник сигналов с датчиков настроен на частоту 315 МГц и он не увидет сигналов с датчиков с частотой 433 МГц, мало того, сами сигналы с датчиков могут отличаться по кодировке.
 

skripach

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
55
Адрес
СССР
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
ACURA MDX
Добрый день
Если кому нужен комплект оригинальных датчиков давления могу продать
Брал себе с Авито комплект колес на MDX там стояли 433мг а у меня американка 415 пришлось покупать на алике
Вот эти продаю из за ненадобности
 
Сверху Снизу