DENYEM
Новичок
- Регистрация
- 21 Май 2023
- Сообщения
- 6
- Баллы
- 7
- Возраст
- 40
- Адрес
- Беларусь
- Ф.И.О.
- Денис
- Автомобиль
- ACURA MDX
Фишка в том, что у меня MDX из штатов, а продаются датчики от RDX, который процентов на 99 тоже приехал из штатов. Датчики отличаются только частота и этими. Поэтому, полагаю, дело не в рынке сбыта автоНа машинах для российского рынка ставились датчики с частотой канала 433, а для американского рынка - 315. Соответственно, машина для российского рынка не увидит датчики с частотой канала 315 и наоборот. Отличие частот связанно с разными диапазонами разрешённых частот для общего пользования у нас и в США.