В инструкции по эксплуатации нет расхода топлива, и у меня инструкция скачалась с официального сайта нормально, расход можно посмотреть на том же сайте в разделе Спецификация - Повертрейн.Добрый вечер. Так и нет информации о расходе в книжках ни у кого? Достаточно фото только