sergejj
Новичок
Так поэтому и хоцца вывести истинную историю, а то и вправду химия...
Не могу зайти ни по одной ссылке и предоставить репорт(((
Вин:
5J8TB18547A016611
По автотекам и прочим в РФ проверил, всё ок, хотелось бы узнать с каким пробегом машина покинула штаты.
| 02/20/2007 | PA | 14 | Motor Vehicle Dept. | Title(Title #:64355916) (Lien Reported) | |
| 03/13/2007 | WAYNE, PA | Motor Vehicle Dept. | Registration Event/Renewal(Leased Vehicle) | ||
| 09/03/2008 | PA | Motor Vehicle Dept. | Title(Title #:64355916) (Leased Vehicle) Registration Event/Renewal(Leased Vehicle) | ||
| 02/22/2010 | PA | 88,285 | Auto Auction | Reported at Auto Auction as Dealer Vehicle | |
| 02/23/2010 | PA | 87,720 † | Auto Auction | Reported at Auto Auction |
Спасибо. Я правильно понемаю 87.720 это пробег? И что за крестик в колонке?
02/20/2007 PA 14 Motor Vehicle Dept. Title(Title #:64355916) (Lien Reported) 03/13/2007 WAYNE, PA Motor Vehicle Dept. Registration Event/Renewal(Leased Vehicle) 09/03/2008 PA Motor Vehicle Dept. Title(Title #:64355916) (Leased Vehicle)
Registration Event/Renewal(Leased Vehicle)02/22/2010 PA 88,285 Auto Auction Reported at Auto Auction as Dealer Vehicle 02/23/2010 PA 87,720 † Auto Auction Reported at Auto Auction
Хочу понять, это мотор такое говно, что его все меняют или владельцы не следят или просто пробеги уже 500+Да сдался тебе этот пробег, у меня контрактный мотор уже давно
А так да, конечно владельцы, напримерХочу понять, это мотор такое говно, что его все меняют или владельцы не следят или просто пробеги уже 500+
Спасибо. Я правильно понемаю 87.720 это пробег? И что за крестик в колонке?
Согласен полностью!!!! Машины гробит необразованность и лень, совместно с желанием скраежопить по всем франтам. А как продавать так 1250000₽ за 300ткм пробега, с непонятно какой обслугой!про контрактный мотор тебе ответили за мдх, а я так понял ты ищешь рдх,
А так да, конечно владельцы, например
уже больше 7 лет общими усилиями да dr2 проанализировали кучу инфы, создали гайды-мануалы: что, когда менять, куда и что лить,
да и здесь на форуме много раз писали, но нет, посмотри например чат в телеге, - многие ничего не читают, и дают профанские советы,
вот недавно например советовали и друг другу лить антифриз g11 и подобную шнягу около того,
кипит он очень рано - в рдх "рубашка" в турбине и выпускном коллекторе - крайне важно хорошее охлаждение + забивает силикатами тонкие каналы!
или например каждый раз ищут все новые масла, по принципу - менеджер/друг посоветовал - хорошее масло,
основная причина капиталки - вкладыши, идет массовая "эпидемия задранных коленвалов", по причине уже серьезных пробегов у rdx,
ускоренная обильным присутствием и использованием контрафактных и непонятных масел,
кто-то их менял что ли вовремя шатунные вкладыши, как советовали? Нет конечно, лучше вкрячить тормоза от кайена и выхлоп или еще какую хрень,
и гордо написать об этом в продажной объяве, скидывая начинающий стучать авто!
А когда мы тут писали об этом - продаван начинал поливать грязью и руганью, обвиняя в некомпетентности, и прикрываясь неким обслуживанием в проверенном сервисе!
ну и еще куча подобных проблем.
Нет, это не глюк...87.720миль - это пробег 13.5 лет назад. Крестик - это глюк при копировании текста из Карфакса, забей.
† Эти показания одометра не были использованы в данном расчете, поскольку разница была слишком мала или выражена в километрах. Когда разница в показаниях невелика, это происходит либо из-за ошибки ввода данных о дате на одометре, либо из-за округления показаний одометра и, скорее всего, не из-за истинного отката.
Спасибо! Сейчас на щитке этого авто 146тм, и у него 4 хоза в РФ, тоесть он проехал 60тм или 100ткм за 13 лет по нашей необьятной! Вот как раз это я и хотел знать, чтоб понимать сколько скрутили и что ожедать, ну или не скрутили)Нет, это не глюк...
ни эти знания, ни даже моточасы, которые можно посмотреть в сервисном меню, фактически ниче тебе не дадут, от слова совсем,Вот как раз это я и хотел знать, чтоб понимать сколько скрутили и что ожедать, ну или не скрутили)
Большое спасибо, пролазию всё!ни эти знания, ни даже моточасы, которые можно посмотреть в сервисном меню, фактически ниче тебе не дадут, от слова совсем,
пустая трата времени,
а если вкратце, что посмотреть:
первое и самое важное - на прогретом, слушать двиг, в т.ч. на оборотах, характерного стука быть не должно (ссыль есть в фак)
второе посмотреть и понюхать, стоя лицом за двигом - слева, под интеркулером, - не должно парить и пахнуть фризом, можно белой тряпкой поводить на стыке двига и выпускного,
в движении, на прогретом, как переключается автомат, нет ли серьезных рывков,
в разгоне - как поднимается стрелка турбины, должна бодро ходить хотя-бы ближе к самому верху,
посмотреть привода - должны быть без сильной ржи возле балансиров - если они еще есть
ну и сюда написать, какое хозя масло лил и фриз
остальное, безопасность и тп, нужно смотреть авто по бегунку на dr2, чтобы понять вложения
С большой вероятностью пробег скручен и прилично.Спасибо! Сейчас на щитке этого авто 146тм, и у него 4 хоза в РФ, тоесть он проехал 60тм или 100ткм за 13 лет по нашей необьятной! Вот как раз это я и хотел знать, чтоб понимать сколько скрутили и что ожедать, ну или не скрутили)
100 пудов, но это единственный вариант, за одыкватные деньги, который я хочу посмотреть. Больше нет вариантов или они очень дорогиС большой вероятностью пробег скручен и прилично.