Приветствую!
Совершенно не смотреть на лкп, бампер, и тому подобное, не смотреть на стекло лобовое. И на салон. Это все делается, и меняется в любом детелинг ателье, под потребности, красится, полировка делается, керамика и тому подобная красота, даже машину разберут, почистят, соберут. Будет сиять как новая изнутри и снаружи.
Иметь подушку сразу в 200+-₽ на доведение в эталонное инженерное состояние.
Если авто обслужен, то будет вся история, и будете двигаться просто дальше по пробегу, если ничего не ясно, то все жидкости, полностью передняя ходовая, фильтра, ремни, ролики, , прокладки, регулировка клапанов и тому подобные мелочи встанут примерно в эту цифру сегодня, из плюсов, начинаете отсчет сначала, и 120 000 км туда просто не смотрите. Наслаждаясь дорогой и оборотами.
И на что смотрел еще, чтобы машина была конечно с подушками безопасности. Без жестких аварий. Мелкие косметика, не в счет.
Поскольку стоит у дилера, там есть точно Him (сервисное устройство для авто Honda), пусть покажут отчет при вас. Можно прошить коробку и радар cmbs, новая прошивка значительно лучше работает.
Остальное, все делается, и что-то смотреть еще, смысла нет. Пробег тоже не обращайте внимания, двигатель надежный, ресурс миллион.
Машину нужно полюбить, и чтобы мелочи не остановили от покупки, и она тоже будет также надежным другом.