Копченый
Живу я здесь
- Регистрация
- 22 Фев 2011
- Сообщения
- 7,711
- Баллы
- 13,132
- Возраст
- 50
- Адрес
- город-герой Москва
- Ф.И.О.
- Вячеслав
- Клубная карта
- 076
- Автомобиль
- МДХ 2014 Crystal Black
+1!!! обновитесь!!!Было такое, должен был быть спуск/подъем с поворотом.
Стало намного лучше после обновления прошивок, перестал замечать.
