Полис ОМС или "Попробуй записаться к врачу"

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,240
Баллы
23,132
Возраст
46
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB V класс
Exeed VX
Играю в квэст уже 1.5 месяца, называется : "Попробуй записаться к врачу"

Появилась необходимость пройти ТО.
для этого необходимо записаться к врачу терапевту.
Нашел полис какой то старый аж за 11год, сказали в поликлинике до свидание...

Пошел в страховую получить новый: 30 дней
После получения мне дали номер полиса, забиваю его в медгосуслуги , а его там нет. звоню в страховую. Говорят: нужно ждать 10 дней.
Прошло сегодня 15 дней. Звоню.
На той стороне трубки говорят: "А зачем ждать, берите полис и валите в свою какую вам нравиться поликлинику?"
И самый прикол в том, что я прописан в Подмосковье, а живу в Москве.
Завтра пойду в Московскую разбираться , припишут или нет....


Кто то, что то поделиться или у кого какие варианты ?
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,091
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Иди в любую ближайшую пол-ку и прикрепляйся к ней со своей подмосковной пропиской, я 4 года с ростовской пропиской посещала пол-ку и ни кто ни куда не посылал. сечашний полис действителен по всей России.
по поводу полиса, хрень какая то, какая страховая?
с временным можно записаться на второй день его получения, на счет инэт записи не скажу, но через терминал в пол-ке или регистратур можно! я уже 2 полиса в москве сменила и ни каких проблем (был большой зеленый, я его поменяла на маленький синий, а маленький синий в сентябре поменяла на пластиковый, причем с сохранением № полиса)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,240
Баллы
23,132
Возраст
46
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB V класс
Exeed VX
Иди в любую ближайшую пол-ку и прикрепляйся к ней со своей подмосковной пропиской, я 4 года с ростовской пропиской посещала пол-ку и ни кто ни куда не посылал. сечашний полис действителен по всей России.
по поводу полиса, хрень какая то, какая страховая?
с временным можно записаться на второй день его получения, на счет инэт записи не скажу, но через терминал в пол-ке или регистратур можно! я уже 2 полиса в москве сменила и ни каких проблем (был большой зеленый, я его поменяла на маленький синий, а маленький синий в сентябре поменяла на пластиковый, причем с сохранением № полиса)


Завтра пойду к 8, сказали надо заявление писать какой то о прикреплении и полис притащить.
Посмотрим ....
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,091
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Да тебе в пол-ке дадут бумажку заполнишь ее, бери с собой не только полис но еще СНИЛС
Такую херню придумали дебильную вот как раньше было, ты в каком районе живешь в той пол-ке и обслуживался всю жизнь, а сейчас вне зависимости от того где ты прописан, каждый год ты должен писать эти дебильные прикрепления.
ну или раз в год менять пол-ку
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,240
Баллы
23,132
Возраст
46
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB V класс
Exeed VX
Да тебе в пол-ке дадут бумажку заполнишь ее, бери с собой не только полис но еще СНИЛС
Такую херню придумали дебильную вот как раньше было, ты в каком районе живешь в той пол-ке и обслуживался всю жизнь, а сейчас вне зависимости от того где ты прописан, каждый год ты должен писать эти дебильные прикрепления.
ну или раз в год менять пол-ку


да, СНИЛС просили еще когда я писал заявление на получение полиса самого
 

S@nt@S

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
708
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Брянск
Ф.И.О.
Леонид
Автомобиль
MDX I 2003, 260 л.с., нави, без DVD
Могут попытаться развернуть. В этом случае поможет глав.врач, за 5 минут. У меня так было.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,240
Баллы
23,132
Возраст
46
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB V класс
Exeed VX
Могут попытаться развернуть. В этом случае поможет глав.врач, за 5 минут. У меня так было.


завтра посмотрим

ждите новостей: если по 1 каналу покажут, "зверство" в одной из поликлиник Москвы - это я
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
46
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
завтра посмотрим

ждите новостей: если по 1 каналу покажут, "зверство" в одной из поликлиник Москвы - это я
Серёг, а какая поликлиника (номер)? Жена в своё время с временным полисом не имея гражданства без проблем встала в мою. За несколько минут, впоследствии потом прикрепилась и после получения паспорта.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,240
Баллы
23,132
Возраст
46
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB V класс
Exeed VX
Серёг, а какая поликлиника (номер)? Жена в своё время с временным полисом не имея гражданства без проблем встала в мою. За несколько минут, впоследствии потом прикрепилась и после получения паспорта.


завтра узнаете, если не припишут :biggrin::biggrin::biggrin:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,240
Баллы
23,132
Возраст
46
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB V класс
Exeed VX
Ну что же, квест продолжается .....


Играю в квэст уже 1.5 месяца, называется : "Попробуй записаться к врачу"

тут ошибочка: я подал документы 13.10.15. Сегодня уже 09.12.15, к врачу я так и не попал.


Прихожу в поликлиники,собрав все документы.
Они начинают смотреть его в БД, а этот полис не существует....
Естественно, меня отправили в страховую.
Звоню в страховую. Они говорят, опять идите в поликлинику к глав врачу, и типо он должен поставить вас на учет в этой поликлинике и подать данные в эту общую БД, что я к ней прикреплен.
Вот как .... короче очередной бардак

Разбираюсь, продолжение следует ....
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
46
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Ждём, скорее всего это страховая мутит. Мне даже малую в Воронеже по временной регистрации к поликлинике за 10 минут прикрепили.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,240
Баллы
23,132
Возраст
46
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB V класс
Exeed VX
Ждём, скорее всего это страховая мутит. Мне даже малую в Воронеже по временной регистрации к поликлинике за 10 минут прикрепили.


чую это поликлиника мутит ...
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,091
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Ну что же, квест продолжается .....




тут ошибочка: я подал документы 13.10.15. Сегодня уже 09.12.15, к врачу я так и не попал.
так ты уже должен постоянный полис получить, а не с времянкой ходить!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,240
Баллы
23,132
Возраст
46
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB V класс
Exeed VX
Сверху Снизу