Максим007
Драйвер
- Регистрация
- 14 Фев 2023
- Сообщения
- 101
- Баллы
- 132
- Возраст
- 43
- Ф.И.О.
- Назаров Максим Анатольевич
- Автомобиль
- хонда
доброго дня! описываю ситуацию, которая повторяется несколько раз в год, только на трассе при высоких оборотах (5000 и выше), и заметил особенность, что ошибка вылазит при длительном разгоне в гору, на обгонах, т.е.едешь в подъем , авто набирает 5000 и не переключает на следующую передачу (если приотпустить газ и сбросить обороты, переключит и все в порядке), толчок и выскакивает гирлянда, едет дальше с гирляндой, остановка, подключаю elm, ошибка P2656, сбрасываю ошибки, еду дальше без проблем. Что это за сущность такая, куда копать и как с этим бороться?толчок происходит именно при длительном удержании на 5-6 тыс.