SeregAcura
Администратор
- Регистрация
- 8 Фев 2011
- Сообщения
- 22,240
- Баллы
- 23,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва, ВДНХ
- Ф.И.О.
- Сергей
- Клубная карта
- 007
- Автомобиль
-
Q7 4M
MB V класс
Exeed VX
ПОЗОР....
Ну, да, ну да...Ну ладно вам. У Канадцев на этом ЧМ лучший состав за последние лет 10. У нас много поломанных, защиты толком нет. Все предсказуемо, будем объяективными. А Бобровский - красавелло! Серебро наше заслуженное, реванш пендосам был хорош! Гол престижа канадцам - тоже молодцы, размочили наконец-то ихОтличный ЧМ!