Всем привет, теперь с Вами. MDX 2001
К Коша Прохожий Регистрация 23 Ноя 2021 Сообщения 1 Баллы 1 Возраст 44 Адрес Мурманск Ф.И.О. Евгений Автомобиль Acura MDX 01 25 Ноя 2021 #1 Всем привет, теперь с Вами. MDX 2001
Митя Модератор Регистрация 11 Ноя 2016 Сообщения 1,753 Баллы 3,132 Адрес Москва Ф.И.О. Митя Клубная карта 000 Автомобиль авто 25 Ноя 2021 #2 Добро пожаловать фото, делитесь впечатлениями
МихаилСПБ Драйвер Регистрация 13 Июл 2015 Сообщения 359 Баллы 132 Возраст 41 Адрес Санкт-Петербург Ф.И.О. Михаил Автомобиль Acura mdx 25 Ноя 2021 #3 Приветствуем северяни )))
А Алексей65 Драйвер Регистрация 2 Окт 2020 Сообщения 242 Баллы 132 Возраст 38 Адрес Южно-Сахалинск Ф.И.О. Горновский Алексей Саргеевич Клубная карта 322 Автомобиль Acura MDX 25 Ноя 2021 #4 Привет)
Сергей 65 Новичок Регистрация 21 Ноя 2021 Сообщения 14 Баллы 7 Возраст 61 Адрес пос.Арсеньево Тульской области Ф.И.О. Сергей Клубная карта 496 Автомобиль Acura MDX - III 25 Ноя 2021 #5 Поздравляю!
G GreatMaestro Участник Регистрация 14 Окт 2021 Сообщения 28 Баллы 32 Возраст 37 Адрес Ханты-Мансийск Ф.И.О. Вячеслав Автомобиль Acura ZDX 25 Ноя 2021 #6 Коша написал(а): Всем привет, теперь с Вами. MDX 2001 Нажмите для раскрытия... Поздравляю!
A AkaEdzo Участник Регистрация 3 Ноя 2020 Сообщения 59 Баллы 32 Возраст 38 Адрес Сальск Ф.И.О. Валентин Автомобиль Acura MDX 2003 25 Ноя 2021 #7 Добро пожаловать
san4ez Участник Регистрация 27 Авг 2020 Сообщения 73 Баллы 32 Возраст 41 Адрес Moscow Ф.И.О. Александр Клубная карта 238 Автомобиль Acura RDX 2009 25 Ноя 2021 #8 Кратко, лаконично
Мото Драйвер Регистрация 20 Апр 2017 Сообщения 226 Баллы 132 Возраст 47 Адрес Москва Ф.И.О. Герасим Автомобиль Yamaha R1 25 Ноя 2021 #9 Приветствую
arkadiy4 Драйвер Регистрация 13 Ноя 2017 Сообщения 421 Баллы 132 Адрес Москва Ф.И.О. Сударь Автомобиль Acura TLX 2,4-15 29 Ноя 2021 #10 20 лет машине-это полный аншлаг
Мото Драйвер Регистрация 20 Апр 2017 Сообщения 226 Баллы 132 Возраст 47 Адрес Москва Ф.И.О. Герасим Автомобиль Yamaha R1 29 Ноя 2021 #11 arkadiy4 написал(а): 20 лет машине-это полный аншлаг Нажмите для раскрытия... как обслуживали и следили а так ездят люди и не жалуются
arkadiy4 написал(а): 20 лет машине-это полный аншлаг Нажмите для раскрытия... как обслуживали и следили а так ездят люди и не жалуются
arkadiy4 Драйвер Регистрация 13 Ноя 2017 Сообщения 421 Баллы 132 Адрес Москва Ф.И.О. Сударь Автомобиль Acura TLX 2,4-15 29 Ноя 2021 #12 ездят люди и не жалуются [/QUOTE] да там по любому, как ни крути все устарело