PavelMSK
Участник
Здравствуйте.
Просьба подсказать где находится/как выглядит сливной болт антифриза на MDX 2004 ? Либо на словах, либо фото может какое есть... по мануалу рисованному что-то не могу понять..
И самое главное - можно ли подлезть к нему без ямы или подъемника?
Просьба подсказать где находится/как выглядит сливной болт антифриза на MDX 2004 ? Либо на словах, либо фото может какое есть... по мануалу рисованному что-то не могу понять..
И самое главное - можно ли подлезть к нему без ямы или подъемника?