константин 76
Драйвер
- Регистрация
- 4 Дек 2015
- Сообщения
- 167
- Баллы
- 132
- Возраст
- 49
- Адрес
- Люберцы
- Ф.И.О.
- Котов Константин
- Автомобиль
- MDX3
После поездки по трассе и попадания в приличную яму, появился скрип в передней подвеске. Скрип проявляется на заезде и съезде с полицейского , при крене кузова влево-вправо и теперь уже даже скрипит на мелких кочках с бряконьем метала. С утра на холодную тишина абсолютная, как на новой машине едешь, потом видимо резина прогревается и начинает скрипеть. Три сервиса посетил, на подъёмнике ничего найти не смогли. Если, кто сталкивался подскажите, где искать или просто посоветуйте нормальное сто с рукастыми и дотошными мастерами.
За ранее благодарю за помощь!
За ранее благодарю за помощь!
Последнее редактирование: