Acura MDX III Скрип в подвеске.

константин 76

Драйвер
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
167
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Люберцы
Ф.И.О.
Котов Константин
Автомобиль
MDX3
После поездки по трассе и попадания в приличную яму, появился скрип в передней подвеске. Скрип проявляется на заезде и съезде с полицейского , при крене кузова влево-вправо и теперь уже даже скрипит на мелких кочках с бряконьем метала. С утра на холодную тишина абсолютная, как на новой машине едешь, потом видимо резина прогревается и начинает скрипеть. Три сервиса посетил, на подъёмнике ничего найти не смогли. Если, кто сталкивался подскажите, где искать или просто посоветуйте нормальное сто с рукастыми и дотошными мастерами.
За ранее благодарю за помощь!
 
Последнее редактирование:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,240
Баллы
23,132
Возраст
46
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB V класс
Exeed VX
такие вещи тяжело искать
от монетки до скрипа сиденья

я одной машине уже так год езжу
постоит, проблем нет
потом начинаются щелчки...
 

MouseZeDon

Драйвер
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
105
Баллы
132
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II
Скорее всего опора амортизатора, либо шаровая.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,240
Баллы
23,132
Возраст
46
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB V класс
Exeed VX
опорные...
 

MouseZeDon

Драйвер
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
105
Баллы
132
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
576
Баллы
632
Возраст
46
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
Такие вещи на вибростенде легко диагностируют с полной распечаткой диагностики передней и задней подвески.
 

константин 76

Драйвер
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
167
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Люберцы
Ф.И.О.
Котов Константин
Автомобиль
MDX3
После поездки по трассе и попадания в приличную яму, появился скрип в передней подвеске. Скрип проявляется на заезде и съезде с полицейского , при крене кузова влево-вправо и теперь уже даже скрипит на мелких кочках с бряконьем метала. С утра на холодную тишина абсолютная, как на новой машине едешь, потом видимо резина прогревается и начинает скрипеть. Три сервиса посетил, на подъёмнике ничего найти не смогли. Если, кто сталкивался подскажите, где искать или просто посоветуйте нормальное сто с рукастыми и дотошными мастерами.
За ранее благодарю за помощь!
Тема закрыта, скрип найден. Причина правая опора двигателя, была после ямы убита в хлам.
 
Сверху Снизу