Vagrant444
Новичок
- Регистрация
- 9 Апр 2019
- Сообщения
- 15
- Баллы
- 7
- Возраст
- 48
- Ф.И.О.
- Валерий
- Автомобиль
- Acura MDX YD1 j35 2002год
После чего я снял видео и написал на форум
Снять нагрузку на цилиндры,начать с 5го,как Андрей предположил.Посредством отключения катушек поочередно.Кто может диагностику полную сделать, и вообще этот стук как найти можно
Тоже интересно. Начало рокотать после заправкиУ меня такая проблема, автор что у тебя было?
У меня шатунный вкладыш провернуло. В поиске сейчасТоже интересно. Начало рокотать после заправки
Всем доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, СТО в Мск или других городах, где могут хорошо сделать капиталку двс, ну и приблизительную цену? (Сам с дальнего региона).
к МиГу обратись...я вот свою отправил вчера)Всем доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, СТО в Мск или других городах, где могут хорошо сделать капиталку двс, ну и приблизительную цену? (Сам с дальнего региона).
Спасибо! Я ещё гляну помпу, грешу, что она гремит.к МиГу обратись...я вот свою отправил вчера)
Добрый вечер вы наши причину у меня тоже самое как у вас на пониженных оборотах или когда с место ночинаещ трогатсья чтото стучит как оборота даш больше 2 проподаетДоброго времени суток! У меня проблемка похожего характера, НО...что-то стучит или подстукивает на ХХ, до 2х тыс.оборотов, после 2х тыс.тихо работает, ну как обычно....что может быть? Грешил на помпу, и гур, но насос гур поменял недавно, работает четко. Как вариант хочу скинуть ремень генератора и запустить двс без генератора и гура на минутку буквально, чтоб послушать где гремит. Масло и фильтр менял недавно. У нас 5w20 нет, залил 5w30 с промывкой перед этим. До этого было залито 5w40.