Nick
Участник
- Регистрация
- 2 Май 2012
- Сообщения
- 62
- Баллы
- 32
Добрый день. Может кто сталкивался. Появилось желание использовать ПТФ с дальним светом. Надеялся существует возможность включить такую возможность программно. оказалось - нет.
Полагаю такая история на всех моделях. Может кто сталкивался или попадалась информация, буду благодарен.
Полагаю такая история на всех моделях. Может кто сталкивался или попадалась информация, буду благодарен.