Acura MDX II Мультимедиа

ONE PERCENT

Участник
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
61
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Могилев Беларусь
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
ACURA MDX 2
Добрый вечер!
Вопрос по штатной магнитоле.
Все включается, загружается, управляется. Нет звука в динамиках !
Куда капать? Усилок? Проводка? Или есть ещё какие направления.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу