ONE PERCENT
Участник
- Регистрация
- 15 Дек 2022
- Сообщения
- 61
- Баллы
- 32
- Возраст
- 49
- Адрес
- Могилев Беларусь
- Ф.И.О.
- Андрей
- Автомобиль
- ACURA MDX 2
Добрый вечер!
Вопрос по штатной магнитоле.
Все включается, загружается, управляется. Нет звука в динамиках !
Куда капать? Усилок? Проводка? Или есть ещё какие направления.
Вопрос по штатной магнитоле.
Все включается, загружается, управляется. Нет звука в динамиках !
Куда капать? Усилок? Проводка? Или есть ещё какие направления.
Последнее редактирование модератором: