константин 76
Драйвер
- Регистрация
- 4 Дек 2015
- Сообщения
- 167
- Баллы
- 132
- Возраст
- 49
- Адрес
- Люберцы
- Ф.И.О.
- Котов Константин
- Автомобиль
- MDX3
Приветствую всех!
Если кто менял на рулевой рейке фтулку правую без съёма в сервисе, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться?
Всем откликнувшимся буду признателен.
Если кто менял на рулевой рейке фтулку правую без съёма в сервисе, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться?
Всем откликнувшимся буду признателен.