Acura MDX III Термокейс для аккумулятора
General Information
Уже на вторую машину ставлю данное изобретение. Материал не промокаемый, не горючий, толстый, крышка на липучке по периметру, как термос. Сначала были сомнения в пользе, опасности и т.п., но показал себя хорошо — летом в жару под капотом после поездки руку жарко засунуть, а акб трогаешь внутри термокейса, а он просто теплый. Зимой не хотелось проверять в морозы, но запуски вроде полегче были или казалось так. Я понимаю, что если сутки на морозе простоит. то ни какой термокейс не поможет, но на короткие остановки 1-4 часа аккумулятор не остывает. Есть сторонники и противники, я сторонник. Я уже проовал и поставил еще раз, не агитирую, но и шапками прошу не закидывать)))